Версия для печати

Красноярская команда вышла в полуфинал турнира «Путь чемпионов»

По итогам зонального турнира в Москву от Сибирского региона поехали команды — СОШ № 11 (Томск) и СОШ №99 (г. Красноярск). Красноярские школьники по итогам жеребьевки попали в группу «А», где их соперниками стали команды из Хабаровского края, Екатеринбурга и республики Коми.

Первую игру красноярская команда провела против СОШ №2 (Хабаровский край) и выиграла с разгромным счетом — 7:1 (5:1). Во второй игре футболисты оказались сильнее представителей школы №66 Екатеринбурга, выиграв в упорной борьбе со счетом 4:3 (1:2 после первого периода). Тем самым красноярская команда набрала 6 очков и обеспечила себе выход в следующую стадию турнира. Отметим, что команда из Томска также выиграла две первые встречи с одинаковым счетом 1:0.

Сегодня поздно вечером рамках четвертьфинала финала красноярцам предстоит еще одна встречу  с командой из Екатеринбурга. А уже завтра, 23 ноября, с 15.00 часов по московскому времени состоятся финальные поединки турнира «Путь чемпионов», — сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.


Сейчас на главной