Версия для печати

Владимир Чащин поздравил ветеранов с праздником

На мероприятии присутствовали представители городского Совета депутатов, Законодательного собрания края и глава администрации Ленинского района Сергей Михайленко. Они поздравили пенсионеров и ветеранов с праздником, вручили благодарственные письма, грамоты и подарки.
Председатель красноярского городского Совета Владимир Чащин выразил личную признательность ветеранам и пенсионерам, а также поздравил собравшихся от имени главы города Петра Пимашкова, который не смог посетить праздник. «Сегодня замечательное торжество: мы отмечаем сразу два праздника, — заявил он. —  Мы очень рады, что общественная организация ветеранов Ленинского района является авангардом ветеранского движения. Я не знаю другой такой мощной, мобильной общественной организации в нашем городе. Благодарю за ваш труд и самоотверженность. Мы стараемся реагировать на все ваши пожелания и замечания в адрес власти», — сказал Чащин в адрес ветеранов.
Отметим, что всего в состав совета ветеранов Ленинского района входит более 20 тысяч человек, в том числе свыше двух тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.

Сейчас на главной