Версия для печати

Победитель летнего конкурса «Стартуют все!» получит в подарок автомобиль «Skoda Fabio»

«Главный приз — автомобиль, — отметил Куимов. — В 2007 году это "Skoda Fabio". Я очень был рад за семью, которая в прошлый раз выиграла автомобиль. Бывает, что купить самим нет возможности, а здесь они его совместно заработали». Как заявил начальник управления по физической культуре и спорту городской администрации Сергей Кочан, эта машина является благодарностью горожанам за их активность.

Добавим, 15 самых крупных призов, в числе которых, кроме автомобиля, телевизор, фотоаппараты, плееры,  будут разыграны на сцене во время торжественного закрытия летнего оздоровительного сезона. Остальные 700 призов разыграют методом электронной лотереи. Победителям  забега вручат кубки и медали.

Напомним, праздник на острове Татышева начнется в 11.15. В это время на острове будет работать сразу несколько площадок по различным направлениям — спортивное ориентирование, велозаезд, фитнес-марафон, тропа здоровья, а также трасса для участников с ограниченными физическими возможностями. Всего за лето в соревнованиях приняло участие более 20 тысяч любителей спорта от 4 до 80 лет.


Сейчас на главной