По приглашению компании «В-Сибпромтранс» в Красноярске пройдет выездное заседание

Красноярск не случайно избран местом проведения заседания. На прошедшем в июне 2007 года Первом международном транспортном форуме в Сочи, опыт работы красноярской компании «В-Сибпромтранс» был признан инновационным. Идея выездного заседания в столице Красноярского края была одобрена министром транспорта РФ Игорем Левитиным.

Для обсуждения насущных вопросов отрасли в краевой центр приедут московские руководители, представители территориальных управлений железнодорожным транспортом в федеральных округах и администрации Красноярского края, представители отраслевого бизнеса.

В ходе расширенного заседания планируется рассмотрение таких актуальных вопросов промышленного сектора экономики, как концепция государственного регулирования железнодорожного транспорта общего и не общего пользования, организация ремонтов подвижного состава, проблемы транспортного комплекса в целом.

Кроме того, участники заседания ознакомятся с деятельностью акционерного общества «В-Сибпромтранс», побывают в подразделениях компании, где внедрены перспективные разработки.