Депутаты Красноярского городского cовета встретились с представителями ветеранских организаций

На встрече перед ветеранами выступили представители департамента градостроительства и департамента городского хозяйства. Присутствующие обсудили перспективы развития жилищного строительства в Ленинском районе, снос ветхого и аварийного жилья, состояние внутридворовых дорог, благоустройство придомовых территорий, содержание жилых зданий, обслуживание в больницах и поликлиниках, а также работу общественного транспорта.

Как отметили в своих выступлениях депутаты городского совета, в 2008 году город более активно подойдет к решению проблем ремонта тепловых и водопроводных сетей, развитию сети муниципального транспорта, содержанию жилищного фонда: ремонту дворовых территорий, подъездов и фасадов.

 «Такие встречи — это замечательная возможность живого общения. Здесь поднимаются разные проблемы и частного характера, и проблемы, решение которых зависит от слаженной работы властей всех уровней. Ветераны — люди неравнодушные, всей душой болеющие за родной город. На встречах постоянно поступает много интересных предложений, которые мы обязательно учитываем при разработке и обсуждении программ развития Красноярска», — сказал председатель Красноярского городского совета депутатов Владимир Чащин.

Добавим, что встреча с ветеранами завода открывает череду собраний представителей старшего поколения с депутатами городского совета во всех районах Красноярска.