Версия для печати

Завтра в Красноярске состоится концерт-конкурс рок-групп «Красноярск поёт Высоцкого»

Как сообщили организаторы проекта, по условиям конкурса каждая группа должна представить одну песню Владимира Семёновича Высоцкого и одну — собственного сочинения. Лучшие группы (по мнению жюри) будут награждены специальными ценными призами и дипломами. Кроме того, они смогут выступить на главном концерте «Красноярск поёт Высоцкого», который традиционно состоится в день памяти барда 25 июля в Центральном парке.

Добавим, сбор заявок на участие в специальном конкурсе среди рок-групп в рамках проекта «Красноярск поёт Высоцкого» был объявлен в начале июня 2007 г. Предварительное прослушивание всех желающих проходило на базе молодёжного центра «ЗЕРКАЛО». В результате было отобрано 15 групп, которые и будут оспаривать звание лауреата I красноярского рок-конкурса памяти Высоцкого.

Данное культурное мероприятие проходит под эгидой краевого патриотического фестиваля молодёжи «Россия! Молодость! Мечта!» и общегородского проекта «Гражданская позиция»  при поддержке администрации Центрального района в Красноярска и агентства по реализации программ общественного развития и молодёжных проектов администрации Красноярского края.


Сейчас на главной