В краевом центре состоится фестиваль христианского творчества

Каждый год фестиваль посвящён определённой теме, в этом году девиз фестиваля: «Мой чистый стиль»! Мероприятия, запланированные в рамках фестиваля, направлены на привлечение внимания молодёжи к важности семейных ценностей и к острым социальным проблемам. Отличительной чертой этого праздника является полное отсутствие спиртного, сквернословия и других непременных «атрибутов» народных гуляний. Спортивно-досуговые мероприятия, «живая» музыка, активный отдых на природе и, конечно, конкурсная программа не дадут скучать гостям и участникам фестиваля.

В конкурсной программе примут участие гости из Москвы, Новосибирска, Омска, Томска и других городов страны. Также в программе фестиваля примут участие представители различных христианских конфессий.

Главной интригой всех трёх дней является вечерняя фестивальная программа, в рамках которой зрители смогут «вживую» послушать профессиональные и любительские музыкальные коллективы, увидеть выступление христианской театральной группы, насладиться общением и поделиться позитивными эмоциями.