Версия для печати

Красноярцы могут выиграть экскурсию по хакасскому заповеднику

Его участником может стать любой трудовой коллектив Красноярского края и Республики Хакасия, который до середины июля 2007 года пришлет творческий отчет о совместном отдыхе в этом году на природе.

Задача акции — пропаганда здорового образа жизни. Организаторы конкурса уверены, что коллективный отдых вдали от города, на природе, создает дружескую атмосферу в команде, помогает сохранить здоровье и положительно влияет на трудоспособность человека. 

На конкурс можно представить работы любого формата: рассказы, коллажи, фоторепортажи с комментариями, домашнее видео (кассеты, CD, DVD) и др., рассказывающие о пользе времени, проведенного с коллегами на лоне природы.

Итоги конкурса будут подведены 17 июля. Победитель получит замечательный приз — экологическую экскурсию по заповеднику «Хакасский» для коллектива численностью до 20 человек.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 29, телекомпания ТВ-7 (с пометкой «на конкурс «Корпорация здоровья»»). К каждой конкурсной работе необходимо приложить специальную заполненную анкету. По всем интересующим вопросам просим обращаться к координатору конкурса Анне Плюсниной, тел. (3902) 24-91-55.


Сейчас на главной