Версия для печати

Дискотека OpenAir в центре Красноярска

Мероприятие организуется для молодёжной аудитории от 19 до 26 лет. Впрочем, дискотека будет интересна и более широкому кругу красноярцев. Здесь могут повеселиться подростки от 12 лет и уже состоявшиеся 35-летние горожане с самыми разными музыкальными пристрастиями (Hip-Hop, D'N"B, House, Trance, Metall, Punk, Techno, Electro,  Hardcore, Rave, Rock R'n'B).

Организаторы — музыкальное агентство muZLab — считают, что молодёжные фестивали и площадки на открытом воздухе пропагандируют здоровый образ жизни, по статистике, помогают оградить подростков от посещения пивных баров и заведений подобного рода. Известен факт, что в период отпусков, школьных и студенческих каникул употребление молодыми людьми алкоголя существенно увеличивается из-за появления огромного количества свободного времени. Фестиваль «Лето любви-2007» приобщит красноярцев к молодёжной музыкальной культуре города и снизит эти показатели.

В программе фестиваля:

Пятница — R'n'B — Hip-Hop команды Красноярска;

Суббота — клубная музыка в исполнении лучших ди-джеев города;

Воскресенье — ROCK музыка и альтернатива.

Добавим, на этой площадке можно не только отдохнуть и потанцевать, но и творчески выразиться: организаторы проекта предлагают принять участие в мероприятии начинающих ди-джеев и молодых музыкантов.


Сейчас на главной