Подразделение компании «В-Сибпромтранс» отмечает 15-летний юбилей

«Новое объединение позволило в те годы консолидировать коллектив компании «В-Сибпромтранс», – рассказал заместитель начальника по работе с персоналом и социальным вопросам Сергей Горобцов. – В свою очередь, это дало возможность улучшить качество осуществляемых железнодорожных перевозок грузов и погрузочно-разгрузочных работ. А также на более высокий уровень поднять ремонты подвижного состава, техники и железнодорожных путей. Красноярский Узел осуществляет транспортное обслуживание более 170 предприятий Красноярска, среди которых в настоящее время такие крупные компании, как ОАО «РУСАЛ», ОАО «СУЭК», ОАО «Российские железные дороги», РАО «ЕЭС России» и другие».

Торжество, посвященное 15-летию Красноярского Узла, состоится в конце июля в городском ДК железнодорожников. Поздравить юбиляров приедут коллеги из филиалов компании «В-Сибпромтранс», партнеры и многочисленные гости. А в течение ближайшего месяца на предприятии будут проходить юбилейные мероприятия.

С 5 по 10 июля во всех трех районах Красноярского Узла состоятся собрания коллективов, во время которых передовикам производств и лидерам соревнований будут вручаться награды и денежные премии. А имена самых лучших  – восемь человек – будут занесены на Доску почета компании. Кроме того, с 5 по 20 июля пройдут конкурсы на звание «Лучший по профессии» среди работников Красноярского Узла по восьми номинациям. Победителей ждут заслуженные награды.

В рамках юбилея не забудут поздравить и ветеранов предприятия. 147 работникам, ушедшим на заслуженный отдых, вручат денежные премии и будет оказана различная материальная помощь.