Горячую воду в Зеленой Роще Красноярска решили не отключать

Первоначально ремонтные работы на котельной №1, обслуживающей 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и 8-й микрорайоны Зеленой Рощи были запланированы на 8 — 15 июня. Чтобы не доставлять красноярцам неудобств в главный городской праздник, принято решение о переносе сроков проведения ремонтных мероприятий.    

В связи с плановой остановкой котельной №1, с 8 часов утра 13 июня будет приостановлена подача горячей воды по следующим адресам: ул. Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Ферганская, Джамбульская, Новгородская, Быковского и части проспекта Металлургов.

За время остановки котельной №1 будет выполнен первый этап ремонтных работ: ревизия запорной арматуры на сетях холодного и горячего водоснабжения, осмотр и ремонт котлов, насосного и электрооборудования. После завершения работ, в 22 часа 20 июня горячее водоснабжение в жилых домах будет восстановлено.

Второй, основной этап подготовки теплоисточника к предстоящей зиме пройдет с 17 по 23 августа. За это время на котельной №1 произведут текущий ремонт технологического оборудования.