Версия для печати

В Красноярске бросят вызов времени

4 марта в Красноярске все желающие бросить вызов времени соберутся в клубе «Радиотехник» по адресу ул. Мир, 46. Именно в этом клубе в 11:00 начнется фотовидеокросс «Вызов времени. Цена и ценности». Это мероприятие проводится в рамках II Красноярского открытого Медиа-фестиваля «Твори-гора». В плане кросса — круглый стол по вопросам перспектив короткометражного игрового кино в Красноярске, мастер-классы по фотографии, сам фотовидеоконкурс и оценка работ в режиме реального времени.

Добавим, что оргкомитет «Твори-горы» объявил март месяцем «Весенней арт-атаки». До 15 марта продолжается прием видеоработ, фотопроектов и сценариев. Уже сейчас верстается каталог фото и текстов «Дом моего Дома» о культурной самобытности Красноярска. Продолжаются полуфинальные показы в КИЦе.

Весенняя арт-атака примечательна своей экспансией в регионы края. Зеленогорск, Дивногорск и Назарово уже принимали гостей, теперь фестиваль отправится в Канск (10-11 марта), Енисейск (17 — 18 марта) и Лесосибирск (24 — 25 марта).


Сейчас на главной