«Уральский трубник» разгромил «Енисей»

Со счетом 9:6 обыграл «Уральский трубник» (Первоуральск) красноярский «Енисей» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Игра проходила в рамках второго этапа национального первенства по бенди. За встречей наблюдало свыше 5,5 тысячи зрителей. Первый гол был на счету «Енисея» — однако ответом на него стало пять мячей «Трубника». В итоге первый период матча завершился со счетом 6:2. Вдобавок был удален за нарушение численного состава красноярец Бондаренко. Это произошло на 25-Й минуте. Во втором тайме на три мяча уральцев «Енисей» смог ответить четырьмя, но  это не спасло команду от проигрыша.

После 19 игр «Енисей» с 23 очками находится на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. Лидирует столичное «Динамо».