Трудовой отряд главы города берет шефство над городскими люками

2 марта в 15.00 между бригадами трудового отряда главы города состоится игра — квест «Открытый люк». Игра стартует возле колодца, расположенного по адресу Республики, 49а. Суть игры состоит в том, что две команды по 6 человек должны будут пройти определенный маршрут и по ходу игры проконтролировать, закрыты ли колодцы, попадающиеся им на пути. Игра приурочена к решению актива трудового отряда главы города взять шефство над всеми люками Красноярска.

Осенью 2006 года актив трудового отряда главы города выступил с инициативой переписать все открытые люки города, для того, чтобы этой информацией могли бы воспользоваться службы городского хозяйства. Сейчас ребята хотят проверить, насколько их информация пригодилась городу. Более того, трудотрядовцы вызвались с инициативой взять шефство над всеми городскими люками и постоянно следить за их состоянием. Информацию будут сразу же отправлять в районные администрации и службы городского хозяйства для оперативного принятия мер.

Трудовой отряд главы города обращается к жителям с просьбой помогать отряду и сообщать обо всех открытых колодцах в районные молодежные центры по указанным ниже телефонам и по телефону 34-86-31.