«Сокол» и «Алтай» сыграли вничью

Хоккеисты клуба «Сокол», усиленного за счет игроков абаканского «Кристалла» Копантина, Ячменева и Кондратенко, провели матч с барнаульским «Алтаем».  Ничья далась тяжело.

Соперник в первые же минуты матча завладел инициативой, но уже на шестой минуте гости пропустили шайбу Александрова — 1:0. Однако практически сразу «Алтайцы» сравняли счет усилиями Усачева, а затем Симоненко вывел свою команду вперед. Второй период закрепил преимущество гостей — 1:4, и только в заключительной двадцатиминутке Лавренюк, Холодилин и дебютант Копантин сравняли счет. Дополнительное время не выявило победителя, «Сокол» так и не получил три полноценных очка.

Добавим, что во время матча произошел курьезный случай — во время вбрасывания шайбы в зоне хозяев судья «уснул» и получил клюшкой по лицу. В результате такого игрового момента рефери пришлось удалиться, вернулся он лишь в овертайме.