Красноярский волейбольный клуб «Дорожник» поднялся на четвертое место турнирной таблицы чемпионата России

Красноярский волейбольный клуб «Дорожник» поднялся на четвертое место турнирной таблицы чемпионата России. По информации пресс-службы городского управления физкультуры и спорта, 24 и 25 марта в Красноярске состоялся 19-й тур чемпионата России по волейболу. Красноярский «Дорожник» принимал гостей из Уфы — команду «Энергетик».

Первый день игры не оставил соперникам ни единого шанса. Счет игры разгромный — 3:0 в пользу «Дорожника». Во второй день матча гости попытались взять реванш. Однако в упорной схватке «Энергетику» удалось заработать только 1 очко. Итог схватки — 3:1 в пользу «Дорожника».

По итогам встречи красноярцы поднялись с 6-го на 4-е место турнирной таблицы Чемпионата России, чем значительно улучшили свои результаты.

Следующая игра «Дорожника» состоится 7 и 8 апреля в Нижневартовске с командой «Самотлор».

Президент клуба Александр Многогрешнов  убежден, что по итогам чемпионата «Дорожник» войдет в пятерку лучших волейбольных команд России.

Поболеть за волейболистов «Дорожника» в Красноярске  можно будет 14 и 15 апреля. В Доме спорта им. М. Б. Дворкина  «Дорожник» будет  принимать команду «ГУВД-Динамо» из Красноярска.