Красноярские боксеры выиграли в Чите четыре медали

Красноярские спортсмены выиграли на чемпионате Сибирского федерального округа по боксу, который проходил в Чите с 7 по 11 марта, две золотые и две бронзовые медали. Как сообщили в пресс-службе городского управления физкультуры и спорта, Красноярск на чемпионате был представлен девятью спортсменами, пять из которых являлись воспитанниками городской СДЮШОР по боксу, а двое заняли первые места по результатам чемпионата». Мастер спорта Рафик Магеррамов выиграл финальный поединок в весовой категории до 51 килограмма, Владислав Васильев занял первое место в весовой категории 91 килограмм.

Отметим, что кандидаты в мастера спорта Николай Безденежных и Роман Кириенко заняли третьи места в своих весовых категориях, несмотря на то, что впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня.

Теперь победители чемпионата Сибирского федерального округа по боксу будут представлять Красноярск на чемпионате России, который пройдет в мае 2007 года.