Евразруда поддержала инициативу молодежи

В Абагурском филиале ОАО «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп») открыт фитнес-клуб для работниц аглофабрики. С подобной инициативой выступили члены молодежной организации филиала, получившие поддержку дирекции по социальным вопросам, женсовета и ППО «Евразруда».

Фитнес-клуб располагается в спорткомплексе Абагурского филиала, где ранее действовал только тренажерный зал для мужчин и спортивные секции по шашкам и шахматам. Теперь же и женщины в свое свободное время могут поработать над совершенствованием своей фигуры и физической формы. Под руководством спортивного инструктора Светланы Оченевой работницы филиала четыре раза в неделю смогут заниматься фитнесом с элементами степ-аэробики, калланетика, выполнять силовые упражнения с «утяжелителями» и гантелями.

Руководство филиала постаралось создать максимально комфортные условия для занятий: выделено помещение с душевой, в день открытия фитнес-клубу подарены фены и коврики. Добавим, что клуб создан для поддержки и укрепления здоровья работниц филиала и пропаганды здорового образа жизни.