В Красноярском крае вышла в свет книга «Матушкины цветочки»

В Красноярском крае вышла в свет книга «Матушкины цветочки». Презентация состоялась в лесосибирской православной гимназии. Автор книги — матушка Ольга Юревич, супруга настоятеля лесосибирского Кресто-Воздвиженского собора. В своей книге она рассказывает о главном творении своей жизни — семерых талантливых детях.

«Эта книга не о семье, а для семьи. Она проста, как могут быть просты дети. Когда я писала книгу, — говорит матушка Ольга, — мне хотелось дать возможность читателю заглянуть в мир детства. Чтобы люди окунулись в атмосферу жизни многодетной семьи и поняли, какое счастье — иметь много детей. И если кто-то, прочитав книгу, скажет — я хочу так же, то моя цель достигнута».

Напомним, «Матушкины цветочки» заняли первое место в литературном конкурсе, который в течение прошлого года проводил Центр национальной славы. Главным призом конкурса стало издание книги в рамках программы «Святость материнства», которую реализует Центр национальной славы.

Книга «Матушкины цветочки» открыла серию литературы для семейного чтения, выпускаемую ЦНСР. Она напечатана по благословению Архиепископа Красноярского и Енисейского Антония.