В Красноярске пройдёт выставка карнавальных масок и новогодних игрушек

В Красноярском музейно-выставочном центре состоится торжественное открытие городской выставки ''Карнавальная маска и новогодняя игрушка'', выставка работ юных участников общегородских конкурсов на лучшую новогоднюю игрушку и карнавальную маску.

Как сообщили в пресс-службе городского управления культуры, конкурсы проводятся в два тура. Первый тур — в районах города, второй — в зале музейно-выставочного центра, в результате которого были определены победители. На выставке представлено более 200 лучших работ всех семи районов города.

Награждение победителей и участников конкурсов на лучшую карнавальную маску и новогоднюю игрушку с вручением дипломов, благодарственных писем и призов проведут представители учреждений-организаторов в торжественной обстановке.

Церемонию открытия выставки и награждения будет сопровождать театрализованное представление с героями известных сказок, с участием Деда Мороза и Снегурочки и большой красивой наряженной ёлки. Адрес музейно-выставочного центра — проспект Металлургов, 13а. Начало праздника в 15 часов.