Хоккейная команда «Енисей» вернулась из уральского турне с победой

В Первоуральске (Свердловская область) прошла игра местного «СКА-Свердловск» и красноярского «Енисея» в рамках первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. В дебюте свердловчане продемонстрировали серьезный настрой. Первые минуты армейцы смотрелись весьма неплохо, и до середины тайма на поле шла равная борьба. Затем армейцы «сдали» так же неожиданно, как начали игру. «Енисей» в свою очередь прочно захватил инициативу и к исходу получаса игры уже вел с отрывом в два мяча. Далее в течение всего матча свердловчане упорно, но безуспешно пытались сравнять счет. Но чуда не случилось, красноярцы победили — 3:8. Таким образом «Енисей» добился в уральском турне 100% результата. Перед своими болельщиками красно-синие предстанут уже 19-го в матче против новосибирского «Сибсельмаша».