В Красноярске пройдёт распродажа комбайнов

По результатам аудита, проведенного в 2006 году на предприятиях, входящих в состав ОАО «Агромашхолдинг», по указанию нового собственника — Концерна «Тракторные заводы», выяснилось, что на региональных площадках стоят несколько сотен непроданных комбайнов, произведенных в 2004-2005 годах. Все машины прошли техническую экспертизу, техника приведена в соответствие с современными заводскими стандартами.

По условиям акции, максимальные скидки для покупателей комбайнов, произведенных в 2005 году, составят 30%. На каждый третий комбайн предоставляется дополнительная скидка в размере от 0,5 до 1% от стоимости техники (в зависимости от формы расчета). 

Для комбайнов, произведенных в 2004 году, скидка составит до 35. Предусмотрены также рассрочки по оплате до апреля 2007 года.

С 1 ноября по 31 декабря 2006 года ОАО «Агромашхолдинг» также проводит специализированную акцию «Зимняя цена» для аккредитованных дилеров, в ходе которой реализуется техника, выпущенная ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» в 2006 году. При покупке четырёх и более комбайнов в срок до 1 декабря дилеру предоставляется дополнительная сезонная скидка в размере 10%, в срок до 1 января — 8%.