Сегодня в Красноярске объявят победителей первого тура проекта «ПолитЗавод»

Сегодня станут известны победители первого тура проекта «ПолитЗавод». Экспертная комиссия из всех кандидатов отобрала 20 человек, которым предстоит более сложная конкурентная борьба в последующих  этапах проекта. Имена победителей будут объявлены членами комиссии на концерте, организованном в честь закрытия первого тура.

Чтобы соответствовать стилю проекта, концерт пройдет  в цехе завода «КрасЛесМаш». Сцена и музыкальная аппаратура на время потеснят станки и тяжёлую технику, а участники «ПолитЗавода» и приглашённые гости — работников цеха. Концерт начнётся в 19 часов.

Напомним, акция «Молодой Гвардии Единой России» «ПолитЗавод» стартовала в Красноярске 11 октября. Молодогвардейцы предложили всем красноярцам в возрасте от 21 года до 28 лет стать депутатами Законодательного собрания края по 20-процентной молодёжной квоте «единороссов» в партийных списках на участие в выборах в региональный парламент. По информации организаторов акции, 2-3 победителя «ПолитЗавода» гарантированно станут депутатами ЗС.