Версия для печати

«Евразруда» заняла второе место во всероссийском конкурсе

Как сообщила пресс-служба ОАО «Евразруда», специалисты дирекции по персоналу ОАО заняли второе место на Всероссийском конкурсе «Лучшие HR-решения». Конкурс был организован Национальным союзом кадровиков совместно с журналом «Справочник по управлению персоналом», и проходил интерактивно в течение полугода. Всего в нем приняло участие более 100 компаний из разных регионов России.

Стоит отметить, что конкурсные задания касались деятельности HR-служб компаний: подбор, оценка, мотивация, обучение персонала и корпоративная культура. Например, участникам предлагалось в качестве директора предприятия подобрать персонал. Или в качестве директора по персоналу в течение одного-двух месяцев разработать новую систему оплаты труда, подготовить тактический и стратегический план работы по обновлению корпоративной культуры компании.

Кроме того, при выборе победителей жюри учитывало новаторский характер представленных на конкурс работ, глубину проработки проблемы, комплексность ее решения, креативность, а главное – возможность использования предлагаемой методики на практике.

В результате конкурсные работы дирекции по персоналу ОАО «Евразруда» вошли в число лучших. Церемония награждения, в которой примет участие директор по персоналу компании Глеб Мохов, состоится в Москве 24 ноября на II всероссийском кадровом форуме.


Сейчас на главной