Версия для печати

20 красноярских «единороссов» отправятся в Екатеринбург на съезд партии

20 красноярских "единороссов" завтра отправятся в Екатеринбург на съезд партии. Об этом сегодня сообщил спикер Законодательного собрания Красноярского края Александр Усс. По его словам, уже становится традицией, что съезды "Единой России" проводятся не в Москве и Санкт-Петербурге, а в регионах России, первым из которых стал Красноярск.

Добавим, на съезде выступят спикер Госдумы России Борис Грызлов с докладом «Выбор будущего: политические задачи партии и стратегическое развитие страны, мэр Москвы Юрий Лужков осветит вопросы, связанные с «российской цивилизацией», то есть с позиционированием страны в мировом сообществе. Кроме того, министр ЧС Сергей Шойгу предложит доклад «Партия большинства: реализация поставленных задач», а глава Татарстана Минтимер Шаймиев должен рассказать о перспективах сельского хозяйства.

Как сообщил Александр Усс, он удовлетворён тем, что съезд пройдёт в Екатеринбурге. «Это почти Сибирь»,- сказал спикер Заксобрания. Что касается выступлений делегатов от красноярского регионального отделения «Единой России», Усс заявил, что они пока не запланированы, но ситуация может быть ещё скорректирована.


Сейчас на главной