Версия для печати

17 ноября – День малого бизнеса

17 ноября в Красноярском филиале ОАО «Сибакадембанк», расположенном по адресу ул. Телевизорная, 1, строение 78, в офисе кредитования малого бизнеса пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

Как пояснила начальник отдела кредитования малого бизнеса Красноярского филиала "Сибакадембанк" Татьяна Дурасевич, в рамках акции планируется провести расширенные консультации предпринимателей по кредитованию.

«В этот день наши эксперты отложат все текущие дела и посветят весь рабочий день ответам на вопросы посетителей. Я также готова пообщаться с каждым желающим. Мы намерены разрушить стереотип, что получить кредит в банке – сложно и долго. Перед Новым годом на рынке наблюдается пик продаж и нужна дополнительная финансовая поддержка. "Сибакадембанк" разработал план мероприятий, который позволяет гарантированно принимать решение о предоставлении кредита на сумму до 15 миллионов рублей за семь дней», – подчеркнула начальник отдела кредитования малого бизнеса Красноярского филиала "Сибакадембанк" Татьяна Дурасевич.

Кроме того, она рассказала, в чем заключается особенность работы банка с представителями малого и среднего бизнеса.

«К основным преимуществам я бы отнесла оперативность в принятии решений, индивидуальную работу с каждым предприятием, а также особые условия для постоянных клиентов. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты развивались. Ни к чему скрывать, что благосостояние банка во многом зависит от успехов клиентов. Поэтому все кредиты подбираются индивидуально под каждого заемщика, чтобы кредит не был камнем, тянущим бизнес вниз, а наоборот помогал расти. За каждым клиентом мы закрепляем персонального менеджера, который на протяжении всего сотрудничества будет для него «своим человеком в банке», и сможет оперативно отвечать возникающие вопросы, и сообщать о новых услугах», – заявила Дурасевич.

Напомним, справки об услугах предоставляемых банком вы можете получить по телефону в Красноярске: (8-3912) 98 – 41 – 11.

Круглосуточная справочная служба ОАО «Сибакадембанк»

8 – 800 – 2003 – 700 (звонок по России бесплатный).


Сейчас на главной