Версия для печати

Сегодня в Красноярске пройдёт акция движения «Вместе» против незаконного ведения игорного бизнеса

Сегодня в Красноярске пройдёт акция движения "Вместе" против незаконного ведения игорного бизнеса. Как сообщают организаторы мероприятия, протестно настроенная молодёжь соберётся в 14 часов на площади Дзержинского, откуда проследует к одному из залов с игровыми автоматами, в работе которого участниками данного события неоднократно были зафиксированы случаи нарушения действующего законодательства. На месте будет проведен пикет. Его цель — привлечь к ответственности владельцев зала. Участники заблокируют вход в помещение и пропустят туда только сотрудников милиции. Также планируется привлечение к акции обычных прохожих, которым будет предложено также выразить свой протест.

Дата проведения акции выбрана неслучайно. Пятница 13-е — самый подходящий день  для того, чтобы противостоять нечистым на руку предпринимателям.

Напомним, ранее активисты движения «Вместе» уже провели в Красноярске несколько мероприятий, например, 22 июня 2006 года сожгли портрет Гитлера, а на минувшей неделе признались в любви к военным.


Сейчас на главной