Версия для печати

Красноярские туристические организации готовятся к новогодним праздникам

Красноярские туристические организации готовятся к новогодним праздникам. Компания «Дюла-тур» уже разработала программу путешествия в Таиланд. В этом году она значительно расширена и включает в себя 8 прямых рейсов, выполняемых в период с 23 декабря 2006 по 14 января 2007. Уже сейчас на двух рейсах из новогодней программы наблюдается аншлаг. Люди бронируют туры, так как за предварительный заказ можно получить приличную скидку.

Как сообщили в компании «Дюла-тур», растущий интерес к прямым рейсам в Бангкок отчасти вызван ещё и тем, что это даёт возможность наиболее удобным способом добраться из Красноярска не только на тайские курорты, но и в другие страны Юго-Восточной Азии: Малайзия, Бали, Сингапур, а также в Австралию.

Туристический сезон в Таиланде открылся уже сейчас. Наиболее известный курорт Паттайя с минимальными затратами на приобретение тура. В рамках этой программы возможно приобретение тура стоимостью от 28 тысяч 200 рублей. Туристам, давно знакомым с побережьями Сиамского залива и Андаманского моря, предлагается посетить пока ещё мало известные курорты с необыкновенно красивыми пляжами: остров Ко Чанг и побережье Краби. Таким образом, у красноярцев есть выбор из длинного ряда предложений от самого доступного до самого эксклюзивного.


Сейчас на главной