Красноярские автомобилисты 4 ноября организуют альтернативный праздник

Красноярские автомобилисты 4 ноября организуют альтернативный праздник. В День народного единства в городе пройдёт игра АвтоКвест — «ЗАРНИЦА 24 часа». Как сообщили организаторы мероприятия, это интерактивная динамическая игра с элементами логистики и риска, длительность которой  будет составлять 24 часа. В течение суток взрослые люди с фонарями, ноутбуками, мобильной и Интернет связью будут разъезжать по Красноярску и пригородам и искать зашифрованные коды.

Организаторами игры выступила  «Ассоциация выпускников экономистов СибГАУ». Для участников будут предоставлены места отдыха и ночевки на загородной базе. Призовой фонд АвтоКвеста составляет 30 тысяч руб.

Как отметили инициаторы 24-часового автозаезда, данный формат игры не имеет аналогов в стране, и в нашем городе будет проводиться впервые. К участию принимаются экипажи до пяти человек. Обязательными условиями для команд станут автомобиль с полным бензобаком, ноутбук с выходом в Интернет и мобильный телефон. Вступительный взнос — 3 тысячи рублей с машины. Ожидается, что в игре примут участие корпоративные, семейные и студенческие команды.