«Евразруда» начала подготовку к празднованию Нового года

 

На днях ОАО «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп») провела тендер на поставку новогодних подарков для детей своих работников, в которой приняли участие кондитерские компании Москвы, Санкт-Петербурга, Абакана, Новокузнецка и Екатеринбурга. В состав отборочной комиссии вошли представители дирекции «Евразруды», профсоюзной, молодежной и женской организаций.

Критериями выбора поставщика новогодних подарков стали: качество «сладкого» содержимого, состав, вес, упаковка, а также способ доставки. Победу в тендере одержала кондитерская компания из Екатеринбурга, предложившая оптимальное сочетание цены и качества товара, и обеспечение доставки детских новогодних подарков во все филиалы компании.

Стоит отметить, что всего ОАО «Евразруда» закажет 6900 новогодних подарков в оригинальных коробках в форме снеговика, и вместе с поздравительной открыткой от управляющего директора «Евразруды» Андрея Гайдина вручат на новогодних утренниках детям работников компании, а также воспитанникам подшефных учреждений Новокузнецка, Таштагола (Кемеровская область), поселков Курагино (Красноярский край) и Вершина Теи (республика Хакасия).