Новое поражение красноярского футбольного «Металлурга»

Очередной матч чемпионата России по футболу закончился для красноярского «Металлурга» новым поражением. Клуб принимал на домашней площадке «КамАЗ» из Набережных Челнов. Игра закончилась со счётом 0:2 в пользу соперников «Металлурга». При этом первый гол в ворота красноярских футболистов забросил защитник красноярской команды. На последней минуте первого тайма он попытался выбить мяч от своих ворот, но неудачно. В результате – автогол. Второй мяч в ворота красноярцев игроки «КамАЗа» забили с пенальти. Сейчас «Металлург» по-прежнему находится на последней строчке турнирной таблицы. Но теоретически шансы на то, что клуб сможет удержаться в первом дивизионе Чемпионата России ещё есть. Впереди целый месяц игр. Следующий матч красноярские футболисты проведут на выезде – в Махачкале, где встретятся с местным «Динамо». Первая игра сезона с этим клубом закончилась для красноярцев победой 2:1.