Красноярцы продолжают занимать призовые места по вольной борьбе

Как сообщает пресс-служба агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края, красноярские спортсмены продолжают занимать в турнирах призовые места. В Нижневартовске завершился чемпионат России по вольной борьбе. Адам Сайтиев завоевал серебро в весовой категории до 84 килограммов. В категории до 60 килограммов Рамазан Саритов завоевал бронзовую медаль. У Заура Ботаева, также бронзовая медаль в весе до 66 килограммов. Проявили себя красноярцы, выступая в I Летней спартакиаде молодежи России. Накануне в Ханты-Мансийске завершились соревнования по боксу. В весе до 51 килограмма золото завоевал студент госуниверситета Рафик Магеррамов. В соревнованиях тяжеловесов серебряная медаль досталась Михаилу Коротченко. В гребном слаломе (соревнования проходили в Волгодонске) красноярцам не было равных – у сборной Красноярского края I место. Добавим, что сборная СФО заняла III место в гребном слаломе на I Летней спартакиаде молодежи России.