Всероссийские соревнования принесли в копилку бородинских спортсменов 12 медалей

12 медалей разного достоинства привезли с соревнований юные спортсмены из секции «карате», что организована на Бородинском разрезе компании "СУЭК". Многие из ребят одержали несколько побед, получив по две медали. "Золото" и "серебро" у единственной в команде девочки Оли Савинковой. А ее отец и тренер Александр Савинков вернулся с соревнований с бронзовой медалью. Две медали – "золото" и "серебро" завоевал Юра Шиханцев. В неравных боях одержал свои победы один из самых юных каратистов Антон Шинарев, выиграв серебряную и бронзовую медали. Чемпионами России также стали Дима Казанцев, Дима Марков и Иван Полютов. Благодаря успешным выступлениям на российском первенстве, пять бородинских ребят получили путевки на чемпионат Европы, который пройдет 3-4 июня в Польше.