«Металлург» потерпел третье крупное поражение в сезоне

Прошли игры 10-го тура чемпионата России по футболу (первая лига). Красноярский «Металлург» встречался в Краснодаре с лидером первенства местной «Кубанью». В первом тайме дважды отличился лучший форвард хозяев Роберт Зебелян. На перерыв команды ушли при счете – 2:0 в пользу «Кубани». Во второй половине игры краснодарцы продолжили атаковать ворота «Металлурга». На 48-й минуте у хозяев отличился Шамиль Асильдаров. А за 15 минут до окончания встречи был точен боснийский легионер с бразильскими корнями Рикарду. В итоге, «Кубань» победила со счетом – 4:0. Стоит добавить, что в этом сезоне это уже третье крупное поражение «Металлурга». После девяти игр клуб из Красноярска с четырьмя очками занимает 21-е место. Следующий матч «Металлург» проведет дома 15 мая, где встретится с белгородским «Салютом-Энергией».