«Норильский никель» победил московский «Спартак»

Накануне прошли очередные матчи чемпионата России по мини-футболу (суперлига). МФК «Норильский никель» принимал дома московский «Спартак». Стоит отметить, что встреча этих команд, проходившая днем ранее, завершилась результативной ничьей – 4:4. Во второй игре клуб из заполярного города оказался сильнее столичной команды. Окончательный счет встречи – 7:4 в пользу хозяев. Дважды у «Норильского никеля» отличился форвард Сергей Иванов. Также по дублю на свой счет записали бразильские легионеры хозяев площадки – Вандер Кариока и Мануэль. Еще один мяч провел в свои ворота защитник «Спартака» Москаленко. Добавим, что на 35-й минуте этот же защитник получил «желтую карточку» за нецензурную брань в адрес арбитра. После 28 игр «Норильский никель» имеет 44 очка и занимает четвертое место.