Красноярский «Енисей» установил рекорд

Накануне красноярский «Енисей» провел очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» принимал дома читинский «СКА-Забайкалец». На матч пришло четыре тысячи зрителей. Красноярской команде удалось с первых минут захватить преимущество. На перерыв команды ушли при счете 5:1 в пользу хозяев. Окончательный счет матча – 11:1 в пользу «Енисея». У хозяев четырежды отличился Артем Бондаренко, по два мяча забили Иван Щеглов и Сергей Чернецкий, по разу поразили ворота соперников Юрий Викулин, Антон Храпенков и Дмитрий Завидовский. Стоит отметить, что это самая крупная победа красноярской команды в нынешнем чемпионате. После 19 игр, «Енисей» с 39 очками занимает четвертое место. Следующий матч «Енисей» проведет в Красноярске 12 февраля. Соперником клуба из краевого центра будет хабаровский «СКА-Нефтяник».