«Норильский никель» потерял очки в Екатеринбурге

МФК «Норильский никель» провел очередные матчи в чемпионате России по мини-футболу (суперлига). Команда из заполярного города встречалась в Екатеринбурге с местной «ВИЗ-Синарой». В первом матче сильнее оказались хозяева – 3:2. Во втором поединке «Норильский никель» пытался взять реванш за поражение и уже на второй минуте гости повели в счете. Однако екатеринбургская команда вновь оказалась сильнее норильчан. Окончательный итог матча – 4:3 в пользу «ВИЗ-Синары». Таким образом, клуб из заполярного города потерял в Екатеринбурге шесть очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч «Норильский никель» проведет дома 13 января. Соперником норильского клуба будет московский ЦСКА.