Красноярский «Енисей» крупно выигрывает, а абаканские «Саяны» выходят в лидеры

Очередная игра в рамках чемпионата России по хоккею с мячом принесла победу красноярскому «Енисею». На домашней площадке клуб из центра Сибири разгромил уральских армейцев – «СКА-Свердловск» со счетом 6:2. Примечательно, что уже после первого периода, красноярцы уверенно выигрывали со счетом 6:1. Голами отметились Щеглов (дважды), Храпенков (дважды), Бондаренко и Садовский. Во втором тайме уральцы смогли отыграть только один мяч. После двух игр «Енисей» имеет 100% результат – 6 очков из 6 возможных, и занимает 4-е место в таблице первенства. А в лидеры чемпионата на "Востоке" вышли абаканские «Саяны», обыгравшие накануне краснотурьинский «Маяк» со счетом 3:1. Правда, команда из Хакасии провела уже четыре матча, набрав 7 очков.