«Енисей» потерпел первое поражение в чемпионате России

В минувшие выходные прошли матчи очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом. Красноярский «Енисей» встречался в гостях с кемеровским «Кузбассом». После первого тайма счет был равным – 3:3. Во втором отрезке матча «Кузбассу» удалось выйти вперед. Окончательный счет встречи – 8:5 в пользу хозяев. Стоит отметить, что красноярская команда потерпела первое поражение в текущем первенстве. «Енисей» с девятью очками занимает третье место, отставая от идущей на втором месте иркутской команды «Байкал–Энергия» на одно очко. Абаканские «Саяны» в этом туре потерпели поражение на выезде со счетом 1:4 от новосибирской команды «Сибсельмаш». Сейчас абаканский клуб с семью очками занимает четвертое место.