«Норильский никель» победил «Спартак»

В конце прошлой недели прошел второй тур чемпионата России по мини-футболу (суперлига). МФК «Норильский никель» сыграл на выезде с подмосковным «Спартак–Щелково». Первый матч прошел в равной борьбе и закончился ничьей – 3:3. Голы у норильчан забили – Вандер Кариока, Маноэл и Игорь Николаев. Во втором матче зрители увидели более напряженную борьбу. Так, уже на 2-й минуте матча игрок хозяев поразил собственные ворота. Но футболистам подмосковного «Спартака» удалось отыграться и выйти вперед. На перерыв команды ушли при счете – 2:1 в пользу «Спартака–Щелково». Во второй половине встречи команде из заполярного города удалось вырвать победу. Окончательный счет матча – 5:4 в пользу «Норильского никеля». Двумя голами в этой игре у «Норильского никеля» отметился Вандер Кариока. Также мячи у северян забили Миливойе Симеунович и Сергей Иванов. После четырех игр с семью очками «Норильский никель» занимает четвертое место. Следующий матч «Норильский никель» проведет дома, где встретиться с московской «Диной».