Александр Кишиневский: «Нам важна любая победа»

В минувшую пятницу красноярский «Металлург» сыграл матч 22-го тура чемпионата России, вторая лига (зона «Восток»). Соперником красноярских футболистов был один из лидеров первенства — барнаульское «Динамо». Первая половина матча прошла в обоюдоострых атаках. На 23-й минуте матча полузащитник «Металлурга» Станислав Гончаров поразил ворота соперника. Через 12 минут красноярцы удвоили счет – гол забил Максим Семакин. Первый тайм завершился победой хозяев – 2:0. Во втором отрезке матча барнаульская команда усилила натиск на ворота соперников. Однако «Металлург» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Стоит отметить, что за матчам наблюдало 7 тысяч зрителей, из них около 80 человек прибыло из Барнаула. На пресс-конференции после матча главный тренер «Металлурга» Александр Кишиневский заявил: «Нам важна любая победа, но приятно выиграть у одного из лидеров». После 20 игр «Металлург» с 49 очками занимает первую строчку турнирной таблицы, опережая барнаульское «Динамо» на 4 очка. Следующий матч команда из краевого центра проведет 21 августа в Барнауле.