«Норильский никель» «громит» Тюмень

В минувшие выходные состоялись игры 16-го тура чемпионата страны по мини-футболу. МФК «Норильский никель» принимал соперников из Тюмени. В первом матче, прошедшем в субботу, МФК «Норильский никель» с легкостью преодолел сопротивление тюменской команды, уйдя на перерыв с тремя забитыми голами и сохранив свои ворота в неприкосновенности. Во втором отрезке игры норильчане забили еще два мяча, пропустив один. Вторая игра закончилась еще большим разгромом «Тюмени» — 7:1. В составе «Норильского никеля» отличились бразильские «легионеры» Афраниньо и Пассариньо. Таким образом, после 16 туров «Норильский никель» с 54 очками занимает 5-е место, отставая от идущей четвертой екатеринбургской «ВИЗ-Синары» на 6 очков.