Хоккей с мячом. «Енисей» терпит первое поражение

Накануне состоялись очередные игры первенства России по хоккею с мячом. Красноярский «Енисей» встречался с «Сибсельмашем» из Новосибирска. Уже в начале встречи гости взяли инициативу в свои руки: в воротах красноярцев отметился Турков. Затем новосибирцы с углового забивают второй гол. Через несколько минут Садовскому удалось сократить разрыв в счете. В середине второй половины игры гостям наконец-то удалось реализовать угловой. Отличился Ломанов. Но уже через пять минут Чехутин забивает третий гол в ворота «Енисея», а под занавес встречи Колесников закрепляет успех. В итоге 4:2, поражение подопечных Сергея Ломанова-старшего. В другой игре чемпионата абаканское «Саяны» были разгромлены со счетом 9:2 «Кузбассом» из Кемерово.