Футбол. «Металлург» — «Океан» — 1:0

В последнем матче чемпионата России по футболу во втором дивизионе красноярский «Металлург» принимал на своем поле «Океан» из Находки. Подопечные Александра Кишиневского оказались на высоте. Уже в первом тайме лучший форвард команды Вадим Белохонов забил гол в ворота соперников. Следует отметить, что это уже 101-й мяч, забитый Белохоновым за его футбольную карьеру. Во второй половине встречи красноярцы имели несколько голевых моментов, но реализовать их не сумели. В свою очередь «Океан» имел возможность сравнять счет, однако защита «Металлурга» оказалась на высоте. Итог встречи — 1:0 в пользу красноярских футболистов. Таким образом, «Металлург» закончил чемпионат на четвертом месте в турнирной таблице.