Oracle представит в Красноярске опыт успешных проектов и самую сенсационную технологию с момента появления Интернет

   Представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о проведении «Дней Oracle в Красноярске» 6 и 7 июля 2004 г. Двухдневная конференция по управлению на основе информационных технологий станет официальной премьерой решений Oracle для руководителей предприятий Красноярского края. Красноярск выбран первым городом в Сибирском регионе, где пройдут «Дни Oracle».

«Дни Oracle в Красноярске» пройдут при поддержке администрации Красноярского края и администрации Красноярска. На бизнес-конференцию приглашаются генеральные, финансовые, коммерческие директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений. На мероприятии будут рассмотрены возможности повышения конкурентоспособности компании за счет использования всего комплекса технологий Oracle. Особый акцент делается на преимущества внедрения полнофункциональной системы управления предприятием Oracle E-Business Suite и описание решений для управления производством, финансами и финансового анализа как наиболее востребованных на предприятиях Красноярского края. Все выступления будут сопровождаться описанием реальных проектов, что поможет участникам принять обоснованное решение об инвестициях в корпоративную систему своего предприятия.

В рамках технологической конференции 7 июля состоится премьера Oracle Enterprise Grid в Красноярском крае. Руководителям и специалистам республики будет впервые представлен новый подход к построению ИТ-инфраструктуры современного предприятия на основе Oracle 10g – платформы для сети распределенных вычислений Grid. Участники презентации смогут узнать, за счет чего Oracle 10g и Grid вычисления предоставляют предприятиям гибкость для удовлетворения меняющихся потребностей бизнеса, высокое качество услуг при небольших расходах, защиту инвестиций и их быструю окупаемость. К участию в Oracle Technology Day приглашаются ИТ-директора, ИТ-менеджеры предприятий и представители компаний-разработчиков программного обеспечения Красноярского края.

В рамках «Дней Oracle в Красноярске» состоится презентация Региональной партнерской программы Oracle на встрече представительства Oracle СНГ с ИТ-элитой края. Корпорация признает, что локальные участники ИТ-рынка обладают значительно большей экспертизой и пониманием потребностей предприятий республики в информационных технологиях, и планирует установить долгосрочные партнерские отношения с ИТ-компаниями Красноярского края.

«Мы придаем особое внимание презентации решений и региональной партнерской программы Oracle в Красноярском крае, — отмечает Борис Щербаков, вице-президент и Генеральный директор Oracle в странах СНГ, — потому что уверены в значительном потенциале предприятий края. Новые продукты корпорации – это реальный инструмент для компаний края, чтобы выйти в лидеры на российском и международном рынках, а специальная региональная программа позволит партнерам развить успешный бизнес на основе проверенных технологий. Мы рассчитываем, что участники «Дней Oracle в Красноярске» смогут по достоинству это оценить».