Версия для печати

Вадим Медведев поздравил с открытием "Студенческой PR-недели"

   
Дорогие друзья!

От имени администрации Красноярского края и лично губернатора Александра Геннадиевича Хлопонина поздравляю вас с открытием Второго фестиваля "Студенческая PR-неделя в Красноярске".

Можно с уверенностью сказать, что "Студенческая PR-неделя" стала значимым и традиционным для Красноярска и всей Сибири мероприятием наравне с Форумом PR в Красноярске. Поэтому администрация Красноярского края относится к этому мероприятию со всей серьёзностью и ответственностью. Мы старались и стараемся всячески поддерживать молодежные инициативы, так как для нас это, в первую очередь, инвестиции в будущее края, будущее России. Формирование кадрового резерва является не только залогом нашего экономического развития, но основой создания новой политической и культурной элиты края. Элиты в самом лучшем смысле этого слова.

Я уверен, что многие из вас, начав свой профессиональный путь здесь и сейчас, продолжат его в государственных структурах, на предприятиях края, на других важных и ответственных местах. И это тоже станет основой для создания имиджа нашего края, формирование которого сегодня является для нас стратегической задачей. Так что можно сказать, что репутация края и в ваших руках. Дерзайте! Желаю всем участникам фестиваля творческих успехов, профессиональных достижений, которым, несомненно, призван способствовать данный фестиваль.


Сейчас на главной