В красноярской «Студенческой PR-неделе» примут участие вице-президенты Российской ассоциации по связям с общественностью

   С 26 апреля по 1 мая Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф.Решетнева проводит фестиваль "Студенческая PR-неделя – 2004".
Фестиваль проводится в Красноярске второй раз и является важным событием для профессионального и студенческого сообщества PR и рекламы г. Красноярска.
В этом году мероприятия PR-недели носят более масштабный и знаковый характер. На фестивале в качестве модераторов семинаров и мастер-классов выступят вице-президенты Российской ассоциации по связям с общественностью: профессор, генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков ПР и консалтинг», профессор МГУ им. Ломоносова Александр Чумиков, президент консалтинговой группы «Имидж-Контакт», доктор психологических наук, профессор, вице-президент РАСО Алексей Ситников, а также исполнительный директор РАСО Наталья Орлова. Выступления московских гостей связаны с тематикой связей с общественностью в коммерческой и международной сферах.
Напомним, инициатором фестиваля выступил гуманитарный факультет СибГАУ при поддержке представительства журнала «Советник» в Красноярске, Агентства общественных связей «Независимый центр гуманитарных технологий», Ассоциации студентов, изучающих PR и рекламу (ASPRA), Агентства маркетинговых коммуникаций «Брэнд-Лидер», Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Официальный напиток — Кока –Кола. Информационный партнер «PR-недели» – «Сегодняшняя газета».