Студенческая PR-неделя в Красноярске — единственная в России

   Красноярск является единственным городом в России, где пройдет фестиваль «Студенческая PR-неделя». Цель мероприятий — интеграция профессиональных сил в области связей с общественностью. В качестве задач фестиваля организаторы видят продвижение имиджа профессии, повышение уровня PR-образования студентов, интенсификацию совместной деятельности студенческого сообщества, преподавателей и практиков в сфере PR и рекламы.
Для участия в мероприятии съедутся студенты и практики со всей России, в том числе из ведущих вузов Москвы. Будут проведены семинары и мастер-классы известных московских и красноярских практиков в сфере PR и рекламы. Присутствующие смогут принять участие в работе секций «Бизнес PR», «Политконсалтинг» и «Медиа Relations». Планируется также культурная программа для гостей и участников Фестиваля — поход на заповедник Столбы, обзорная экскурсия по городу Красноярску и традиционная PR-дискотека в ночном клубе «Колорадский папа».

Напомним, все мероприятия пройдут с 26 апреля по 1 мая в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева.