Версия для печати

За минувшие сутки на дорогах края произошло 4 ДТП

   За минувшие сутки в Красноярском крае произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, 4 человека получили травмы различной степени тяжести и 1 человек погиб. Так, в Сосновоборске водитель автомобиля «Тойота-Калдина» 1963 года рождения не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением водителя 22 лет. В результате аварии пострадали водитель и 44-летняя пассажирка «Жигулей».

Вчера в Талнахе 37-летний водитель автомобиля «Тойота-Виста» сбил 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть перед близко идущим автомобилем. Пострадавшая доставлена в больницу.

Всего же 29 февраля сотрудниками ДПС было задержано за преступления 4 человека, к административной ответственности привлечены 113 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 956 водителей за превышение скорости, 222 водителя за не пройденный технический осмотр, 316 водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 2889 нарушений правил дорожного движения.


Сейчас на главной