Версия для печати

На сайте Законодательного Собрания Красноярского края открылась страница, посвященная III Съезду депутатов края

   На сайте Законодательного Собрания Красноярского края открылась страница, посвященная III Съезду депутатов края. Организаторы будут информировать общественность о ходе подготовки и проведения съезда.

Напомним, III Съезд депутатов Красноярского края состоится 30-31 марта 2004 года. Съезд проводится один раз в два года в соответствии с положением об Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления. На краевом форуме обсуждаются самые важные и насущные проблемы жизни края, определяется общий вектор работы депутатов Законодательного Собрания и депутатов местных советов — городских, районных, сельских.
Отметим, что Красноярский край — один из инициаторов проведения подобных съездов в Российской Федерации. I Cъезд состоялся в октябре 1998 года, II — в апреле 2001.
Кроме депутатов Красноярского края оргкомитет планирует пригласить в качестве делегатов III Съезда депутатов Государственной Думы от Красноярского края, депутатов от Таймырского и Эвенкийского национальных округов. Для участия в съезде приглашены также делегации соседних регионов.


Сейчас на главной